МАСОП запустила Международные онлайн-конференции

 

С  ноября 2020 МАСОП запланировала, в рамках традиционных программ «Секреты здоровья и долголетия», «Круга жизни» и «Встреч МАСОП в Москве», ежемесячные онлайн-конференции, мастер-классы и семинары ведущих специалистов современности.

На них продолжат освещать традиционные, современные, авторские практики и методики специалистов, входящих в состав Ассоциации, а так же представителей других сообществ, работающих в системе профилактики и реабилитации здоровья современного человека.

Конференции предполагают участие широкого круга зрителей, интересующихся различными аспектами здорового образа жизни.

Онлайн-проект «Международные  конференции сезона 2020-2021 «Секреты здоровья и долголетия» будет проходить каждый месяц в онлайн формате: 19 декабря, 23 января и далее.

Первая конференция состоится 21 ноября 2020 года в 16.00 по МСК и будет посвящена теме «Профилактика сезонных заболеваний».

Спикеры, которые выступят в рамках первой Онлайн-конференции:

 

Гаджиева Ирада Гюльмалы Гызы

Почетный профессор Оксфордского Академического Союза, Ведущий специалист мирового здоровья, Главный врач медицинского позвоночного центра «Вертебра», вертебролог.

 

Кецкало Роман Ярославович

Доктор медицины D.M. (Alternative Medicine, Oxford Education Network), заведующий учебной части «Школы биофизической медицины и энергоинформатики» (Ассоциация Холистической медицины и Натуропатии, Латвия), руководитель Балтийского филиала Международной Ассоциации специалистов оздоровительных практик (МАСОП) (Россия), эксперт восточных и славянских техник массажа.

 

Шереметевская Валерия Александровна

Аккредитованный специалист по висцеральному оздоровительному массажу, дипломированный мастер оздоровительных практик и комплементарной медицине, биоэнергодиагност. Эксперт-преподаватель по биорезонансной диагностике Международного клуба WebWellness технологии.

Трансляция состоится в группах МАСОП 

В Вконтакте

Facebook

YouTube

 

Подробнее о событии: www.masop.ru